PRESENÇA EM TODO

TERRITÓRIO BRASILEIRO

 

REPRESENTANTES

SÃO PAULO

Clique no estado para visualizar os

representantes da sua região.

Nome: Lineu Hirata

Empresa: Lah Representações

Cidade: Nova Odessa

Telefone: (19) 99184-2864

E-mail: lineu.hirata@advfarma.com.br

 

Nome: Rogério

Empresa: Rv Representação

Cidade: Sorocaba

Telefone: (15) 99786-0001

E-mail: rvrepre@terra.com.br

 

Nome: Valcir

Empresa: Vj Turrini Representação

Cidade: Jundiaí

Telefone: (11) 99961-2406 / (11) 93806-5054

E-mail: vjturrini@gmail.com

 

Nome: Cezár

Empresa: Cetagon Ltda

Cidade: São José do Rio Preto

Telefone: (17) 99608-4728

E-mail: cetagon@terra.com.br

 

Nome: Aduir

Empresa: Representação Moschetto

Cidade: Araçatuba

Telefone: (18) 98138-4406

E-mail: moschetto@uol.com.br

 

Nome: Carlos Cespedes

Empresa: Elisete Cespedes

Cidade: Jaú

Telefone: (14) 99773-2595

E-mail: carlosjaurep@gmail.com

 

Nome: Renato Dalacqua

Empresa: R Dallacqua Representação

Cidade: Campinas

Telefone: (19) 98135-9800

E-mail: renato.dallacqua@terra.com.br

Nome: Camussi / Paulo

Empresa: Alfa Com. Representações

Cidade: Piracicaba

Telefone: (19) 97417-8530

E-mail: camussialfa@uol.com.br

Nome: Osvaldo Tabosa

Empresa: Tabosa Representações

Cidade: São Paulo

Telefone: (11) 99831-3287

E-mail: osvaldotabosa@me.com

 

Nome: Newton Starck

Empresa: Newton Gilbert Starck

Cidade: Litoral Norte/Sul

Telefone: (13) 98119-5414

E-mail: ncvendas@hotmail.com

 

Nome: Marcelo / Cleber

Empresa: Soluções de Vendas

Cidade: São Paulo

Telefone: (11) 98141-1561

E-mail: alexandrino.marcelo@yahoo.com.br

 

Nome: Diogo

Empresa: BD Distribuidora

Cidade: Taubaté

Telefone: (12) 99250-4942 / 98158-3535

E-mail: db_representacoes@outlook.com

 

Nome: Ricardo Costa

Empresa: Ricardo Costa - ME

Cidade: Santana de Parnaíba

Telefone: (11) 93807-3441

E-mail: ricardocosta79@hotmail.com

GRUPO TOPFORM

Sobre o Grupo

Unidades de Negócios

Sustentabilidade

Extranet

MARCAS DO GRUPO

TOPFORM PLASTICS

TOP ÁLCOOL

CONTATOS

Fale Conosco

©2023 Grupo Topform. Todos os direitos são reservados.

Criado e Desenvolvido por THM BRASIL